Житель Симферополя забил до смерти сожительницу и сдался милиции 29 августа 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В Симферополе местный житель сдался милиции после убийства своей сожительницы.
В милицию обратились граждане, которые сообщили, что их сосед в ссоре убил сожительницу и попросил вызвать правоохранителей. На месте было установлено, что 29-летний гражданин проживал с 42-летней женщиной и общей двухлетней дочерью.
Пара не работала и злоупотребляла спиртным, пропивая пособие на ребенка.
В вечер убийства между сожителями возникла ссора, сожитель избил женщину руками и ногами, затем палкой. Сожительница осталась лежать на полу, а сожитель лег спать. Утром он обнаружил, что женщина мертва и рассказал обо всем соседям.
Злоумышленник взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело, убийце угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?