К началу следующего курортного сезона в Керчи проведут реконструкцию набережной и уголка отдыха по улице Ворошилова.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
На данный момент ведется разработка эскиза благоустройства данной территории.
Отметим, что к началу курортного сезона 2013 года в городе Керчь планируют завершить работу по приданию городу статуса курорта местного значения.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |