Эти деньги будут внесены в городской бюджет 2012 года. Их потратят либо на налоги, либо на уплату за потребленную электроэнергию, пояснил глава керченского ;Горводоканала Василий Остапенко.
По его словам, по распределению полученных средств будет принято отдельное решение.
Источник: www.start.crimea.ua
Комментировать | | Обсудить на форуме |