Места в детсадах Феодосии решили давать по новому принципу 10 апреля 2013 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В Феодосии планируется применение нового принципа распределения мест в детских садах.
Об этом сообщает пресс-служба Феодосийского городского совета.
Как поясняют в горсовете, ранее детей принимали в детсады в соответствии с очередью, которая формировалась в течение года с 1 сентября. Выходило так, что дети, родившиеся осенью, были в привилегированном положении, поскольку были первыми в списке.
При этой системе в детсад трудно попасть детям, родившимся с января по август.
Теперь в детсады будут с преимуществом приниматься дети, которые наиболее нуждаются в посещении дошкольного учреждения. Это будут дети матерей-одиночек, дети из семей военнослужащих, дети из многодетных семей, дети работающих матерей.
Двухлетние дети будут приниматься в детсады только при острой необходимости. За счет сокращения групп двухлеток в детсадах планируется увеличить число групп для трехлетних детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?