На выходных в Севастополе стартует благотворительная акция «Я помогаю детям» 6 июня 2013 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В Севастополе 8 июня стартует ряд мероприятий в рамках городской благотворительной акции «Я помогаю детям», направленной на сбор средств для детей, пострадавших в несчастных случаях.
Как сообщил руководитель Севастопольской городской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, концертные и развлекательные благотворительные мероприятия и встречи будут проходить в городе на протяжении всего летнего периода. В частности уже запланированы концерты на 8, 23 и 30 июня, 14 и 27 июля, 10 и 25 августа.
«Основной целью благотворительной акции является сбор средств в помощь севастопольским детям, которые пострадали в результате несчастного случая, а также развитие молодежного волонтерского движения. Мы приглашаем к сотрудничеству артистов и волонтеров, которые желают реализовать свой творческий потенциал, направленный на помощь детям», — рассказал А. Гефтман.
Читайте: Под Севастополем устроят фестиваль дыхания.Как сообщалось, в мае в Севастополе в рамках благотворительной акции «Я помогаю детям» состоялось вручение медикаментов на сумму 4,5 тыс. грн. пятилетнему Павлу Тимановичу, пострадавшему в результате дорожной аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?