Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


В Симферополе закрыли притон, услуги которого рекламировались как «массаж»
21 июня 2013 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Более 30 тысяч гривен изъяли крымские милиционеры в доме разврата.

- В ходе проведения общегосударственной оперативно-профилактической операции «Ночной город» была выявлена и задокументирована преступная деятельность 43-летней крымчанки, которая на протяжении пяти месяцев занималась сутенерством и содержала притон разврата, - рассказал заместитель начальника отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против общественной морали ГУМВД Украины в АР Крым подполковник милиции Алексей Аксютенко.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

Всего несколько месяцев удалось проработать предприимчивой жительнице Симферополя на поприще секс-индустрии, пока ее не разоблачили крымские правоохранители.

В борделе работали несколько девушек в возрасте до 25 лет. Круглосуточно услугами «жриц любви» пользовались жители и гости Крыма. Организатор подпольного секс-бизнеса сняла в одном из районов Симферополя дом, где собирались все девушки, а потом выезжали на вызовы либо оказывали услуги в этом же доме.

Чтобы привлечь клиентов, сводница разместила в ​​социальной сети Интернет и в чате одного из крымских телеканалов объявление о предоставлении массажа. Каждый день автомобили «такси» развозили «ночных бабочек» в частные дома, гостиницы и сауны Симферополя, а по желанию клиента и за дополнительную плату – и в другие города Крыма.

- Хозяйка борделя контролировала все действия своих «подопечных». Стоимость секс-услуги составляла в среднем около 500 гривен в час, впрочем, девушка получала лишь половину от всей суммы, остальные 50% забирала хозяйка,- рассказывает подполковник милиции Алексей Аксютенко.

Предприимчивая женщина с куртизанками собирались съезжать с арендованного дома и менять место работы салона. На момент прихода правоохранителей женщина уже практически «сидела на чемоданах», а в соседней комнате 20-летняя девушка оказывала услуги сексуального характера клиенту. Со слов девицы, она неоднократно приезжала сюда по звонку и занималась совсем не массажем. Девушка не пренебрегала «работой», поскольку призналась, что это единственный ее доход.

Читайте: До конца июня в Крыму будут активно бороться с интернет-мошенничеством.Интересно, что среди клиентов заведения был и сын сутенерши, который, вероятно, пользовался услугами борделя бесплатно. Когда правоохранители зашли в дом, молодой человек пытался сбежать, но был задержан оперативниками.

Собрав достаточно доказательств преступной деятельности женщины, сотрудниками Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым совместно с сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против общественной морали ГУМВД Украины в АР Крым был проведен санкционированный обыск «салона», в ходе которого были выявлены предметы интимного характера, денежные средства в разной валюте в сумме около 30 тысяч гривен, полученные за оказание сексуальных услуг, 6 мобильных телефонов, которые использовались в совершении противоправной деятельности, пневматический пистолет «Макаров», а так же черновые записи, подтверждающие причастность женщины к совершению данного преступления.

В отношении путаны составлен административный протокол, а вот владелица «борделя» понесет уголовную ответственность за сутенерство и содержание притона разврата. В данный момент женщина находится в изоляторе временного содержание Симферопольского горуправления милиции, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным управлением ГУМВД Украины в АР Крым открыто уголовное производство по ч.2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

Источник: news.allcrimea.net
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Две киевлянки организовали в Севастополе притон
  • В Красногвардейском обнаружили и закрыли притон
  • В Киеве сутенеры поставляли проституток прямо в престижные отели
  • В Севастополе милиция прикрыла публичный дом
  • В Севастополе задержана хозяйка борделя
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008