В городах Крыма в рамках акции «Сохраним культурное наследие вместе» пройдут флешмобы «Стоп граффити».
Об этом стало известно сегодня на заседании крымского правительства.
Мероприятия запланированы на сентябрь-октябрь. Точная дата проведения пока не назначена. Организацией будет заниматься Республиканский комитет АРК по охране культурного наследия, Республиканский комитет АРК по строительству и архитектуре, Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК, исполнительные комитеты городских советов.
Читайте: В Севастополе пройдет фестиваль «Мидийный экспресс».
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |