Житель Симферополя, поиском которого в окрестностях города занимались спасатели ГСЧС, самостоятельно вернулся домой.
По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС в Крыму, о возвращении пожилого гражданина домой спасателям сообщили его родственники. Пенсионер рассказал, что в лесу он задержался из-за ухудшения самочувствия, однако от медицинской помощи отказался. Сейчас он отдыхает. Как сообщало агентство е-Крым, гражданин 1938 года рождения в субботу отправился собирать грибы в районе села Строгановки . Вчера начались поиски гражданина в окрестностях села, было обследовано шесть квадратных километров местности, поиски результатов не дали и были прекращены с наступлением темноты. Сегодня утром поиск был возобновлен.
Источник: e-crimea.info
Комментировать | | Обсудить на форуме |