За минувшие сутки в Крыму три человека были госпитализированы с отравлением грибами.
За минувшие сутки в Крыму три человека были госпитализированы с отравлением грибами. По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС в Крыму, в Бахчисарае в больницу были доставлены житель Сакского района 1983 года рождения, его состояние тяжелое, и жительница Бахчисарайского района 1959 года рождения, ее состояние средней степени тяжести.
Читайте: В Бахчисарайском районе столкнулись два автомобиля.Кроме того, в Евпатории в больницу попала местная жительница 1998 года рождения, ее состояние средней степени тяжести.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |