Вечером 20 октября в Севастополе произошло ДТП с участием трех иномарок и автобуса, в результате которого пострадало четыре человека.
По информации севастопольской Госавтоинспекции, на улице Руднева, напротив ТЦ «Капитан», 33-летний водитель автомобиля «БМВ» пошел на обгон через сплошную линию разметки и на встречной полосе врезался в «Фольксваген». После этого «БМВ» отбросило обратно на свою полосу, где он зацепил двигающийся попутно «Форд» и автобус «Богдан».
Читайте: В Симеизе после прыжка со скалы исчез турист.
В результате аварии с травмами различной степени тяжести в 1-ую городскую больницу поступил водитель «БМВ», водитель «Фольксвагена», его 36-летняя жена и 33-летний пассажир.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |