В Феодосии 2 ноября запланировано проведение фотосушки «Яркая жизнь в Феодосии».
Как сообщила организатор мероприятия Ирина Смирнова, принять участие в нем могут все желающие фотографы, как профессионалы, так и любители. Для этого необходимо принести свои фотоработы. «Мы очень хотим сделать что-то яркое. Особенно хотелось бы привлечь как можно больше детей. Если проект будет интересен горожанам то, я думаю, что такие акции станут постоянными в городе», — отметила организатор.
Читайте: В Крыму пройдет чемпионат по мотокроссу.
Как сообщалось, в Феодосии 19 октября состоялась фотосушка, посвященная проблемным зонам инфраструктуры города.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |