Вчера днем в Севастополе мотоцикл без водителя врезался в автомобиль.
Вчера днем в Севастополе мотоцикл без водителя врезался в автомобиль. «Водитель мотоцикла летел на приличной скорости от Китай-города. Парень не справился с управлением и за 30 метров до перекрестка слетел с него, а мотоцикл продолжил свой путь и врезался в «ДЭУ Ланос», — рассказал очевидец происшествия. Читайте: В Симферополе столкнулись BMW X6 и грузовик. Мотоциклист некоторое время был без сознания. Через 10 минут подъехала «скорая».«Парень с мотоцикла жив. Плевался кровью, но руки и ноги целы», — добавил свидетель ДТП.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |