Прокуратура Севастополя установила факт постоянного роста в городе задолженности по плате за землю.
Прокуратура Севастополя установила факт постоянного роста в городе задолженности по плате за землю. По данным пресс-службы севастопольской прокуратуры, с начала года субъектами налогообложения за землю было уплачено 153 млн. грн., что составляет около 20% всех налоговых платежей в местный бюджет. При этом за последние пять лет задолженность по плате за землю возросла в 30 раз и достигла 80,5 млн. грн.
Читайте:Симферопольское предприятие задолжало госбанку 1,3 миллиона гривен.
Почти половину этой суммы составил долг, который появился в текущем году. Прокуратурой установлены факты ненадлежащего исполнения налоговыми органами функций контроля за погашением долга за пользование землей.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |