Органы прокуратуры завершили расследование уголовного производства в отношении начальника сектора уголовного розыска Джанкойского городского отдела милиции.
По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, милиционеру инкриминированы превышение полномочий и умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Обвинительный акт направлен в Джанкойский городской суд. В июле органы МВД открыли уголовное производство по факту нанесения сотрудниками милиции телесных повреждений жителю Джанкоя. Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, ему срочно нужна была операция. По словам пострадавшего, он был избит сотрудниками милиции, которые требовали нужные для них показания.
Источник: www.start.crimea.ua
Комментировать | | Обсудить на форуме |