В Симферополе на арене Ледового дворца 25 января состоится торжественное открытие первого матча Крымской хоккейной лиги.
Об этом сообщила пресс-служба городского совета. В рамках мероприятия соревнования пройдут между двумя командами «Севастополь-2» и «Сборная лига», в состав которой войдут игроки из Симферополя, Севастополя, Керчи и других крымских городов.
Читайте: Крымчане завоевали золото на Всеукраинских соревнованиях.
Поддержать игроков и прийти на игру могут все желающие.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |