Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


В Ялте открылась 3-я сессия городского совета
3 декабря 2010 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Ялтинский городской совет на своей 3-й сессии 6-го созыва приступил к формированию постоянных депутатских комиссий, которых согласно положению, утвержденному на предыдущей сессии, должно быть 12.

В комиссию по правопорядку, законности, депутатской этике, организационной работе совета, регуляторной политике, национальным вопросам и миграции, средствам массовой информации и по вопросам электронного голосования подали заявления три депутата – Анатолий Мирзоян (председатель), Иван Забрусков и Наталия Исаева (все – фракция Партии регионов).

В планово-бюджетную комиссию вошли Алексей Гринцевич (председатель), Елена Никитенко, Андрей Кубрак (все – фракция ПР), а также Елена Бобарева (партия «Союз»).

Комиссию по вопросам социальной защиты, труда и занятости населения возглавил Сергей Репкин, а ее членами стали Игорь Александров, Михаил Сергеев (все – фракция ПР) и Игорь Дышлевой (партия «Союз»).

В комиссию по образованию, науке, культуре, делам молодежи и спорта избраны Константин Фартушный (ПР, председатель), Александр Коробейников (Коммунистическая партия) и Сергей Хворов (партия «Удар»).

Председателем комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства по результатам рейтингового голосования стал Виталий Трефелов, а в ее состав вошли Валерий Ярмошик (заместитель председателя), Лилия Барабаш (все – фракция ПР) и Богдан Максимец (Коммунистическая партия).

Комиссия по вопросам землепользования и экологии будет работать в составе Владимир Кудинов (председатель), Игорь Гуцалов, Юлия Лудченко, Алексей Никитенко и Иван Шевчук (все – фракция ПР).

Комиссию по вопросам строительства и архитектуры возглавил Николай Герон, а вошли в нее Игорь Бондаренко, Михаил Глухов, Андрей Константинов и Елена Масленникова (все – фракция ПР).

Член Партии регионов Александр Болховитов встал во главе комиссии по вопросам внешнеэкономической деятельности, инвестициям и территории приоритетного развития, в состав которой вошли Любовь Грибкова, Геннадий Капканов, Михаил Матохин (все – фракция ПР), а также Олег Лехманик (ВО «Батькивщина).

Пятеро членов фракции ПР -- Елена Гутова (председатель), Светлана Гузненок, Александр Холод, Дариюш Таранпей и Владимир Охрименко -- вошли в комиссию по промышленности, торговле, транспорту и предпринимательской деятельности.


Формирование еще двух комиссий продолжается. В комиссию по вопросам здравоохранения подали заявления Сергей Семин (избран председателем), Марина Атаманенко (оба – фракция ПР), а в комиссии по вопросам курортов, туризма и гостиничного хозяйства изъявили желание работать Александр Радукан (председатель) и Карина Григорьянц (оба – фракция ПР), в то время, как, напомнил голова Ялты Алексей Боярчук, согласно регламенту, в состав комиссий должно входить не менее трех депутатов.

Вопрос по формированию еще одной комиссии – по коммунальной собственности и приватизации, а также кандидатуре ее председателя по ходатайству Алексея Боярчука отложен на следующее пленарное заседание 3-й сессии городского совета, которое состоится 8 декабря.

Кроме того, депутаты внесли изменения в структуру исполнительных органов Ялтинского горсовета, утвержденную две недели назад на 2-й сессии нового созыва, а также утвердили Положения о некоторых отделах и департаментах горсовета.

На сессии также внесены изменения в состав членов Ялтинского исполкома. В него включены директор Департамента охраны в АР Крым УГО Украины Шапортов Станислав Владимирович, председатель Ялтинской общественной организации «Берегиня Ялты», заместитель директора ЧП «Чароит-плюс» Чарочникова Наталия Ивановна, советник Ялтинского городского головы Добкин Геннадий Ефимович, а также директор санатория «Узбекистан» при Аппарате Президента Республики Узбекистан Юсупалиев Усьян Курбанович.

Источник: news.allcrimea.net
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 60
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • У мэра Ялты будет 11 внештатных советников
  • В парламентскую комиссию по вопросам Крыма предложили включить 15 нардепов
  • Коммунисты раскололись
  • Парламентскую комиссию по делам Крыма возглавил Дейч
  • В крымском парламенте грядут изменения в составах комиссий
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008