15 млн. грн. на капремонт всех лифтов в городе у Ялты сейчас нет 21 января 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Даже ремонт одного лифта обойдется в значитльную сумму — 10 тыс. грн., а всего в Ялте 150 лифтов в жилых домах.
Об этом на аппаратном совещании в Ялтинском горисполкоме 20 января сообщил начальник УГХ Николай Герон.
Что же касается неработающих по тем или иным причинам лифтов (а таковые в городе есть), то будут сделаны перерасчеты и с жильцов не будет взыматься плата за пользование лифтом пока тот не работал.
Впрочем, Николай Герон отметил, что средства необходимо изыскивать и хотя бы постепенно лифты необходимо привести в порядок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?