Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Как победить в «половой» игре?
29 марта 2010 | Новости » Разное | автор: Русское Единство
Как победить в «половой» игре?Удачный выбор «половинки» – результат напряженного психологического противоборства мужчины и женщины


«Любовь зла – полюбишь и козла». Эту народную мудрость, как и все другие, трудно оспорить. Но тогда получается, что любовь может быть жестокой только по отношению к женщине. А это утверждение в высшей степени несправедливо. Может быть, где-то в кладовых народной мудрости затерялось что-то вроде: «Полюбил я стерву бессердечную и обрек себя на муки вечные».

Об отношениях мужчины и женщины создано столько бессмертных шедевров, что браться за эту тему кажется самонадеянным и опасным. Однако, мир меняется, классические образы становятся эталонами, на которые можно равняться, только лишь делая поправку на сегодняшний день. Общественная мораль стала терпимее к некоторым проявлениям интереса к противоположному полу. В первую очередь, это относится к одежде. Теперь мужчинам предоставляется возможность решать стоит ли тратить усилия на ту или иную особу еще до знакомства с нею. Это в том случае, если его мало интересует духовный мир дамы. Но он на момент знакомства интересует только особо разборчивых. Пляж – прекрасный вариант для обоих, так как и женщины нередко предпочитают знать что кавалер скрывает под одеждой, пусть даже очень дорогой. Этап визуальной демонстрации мужчина почти всегда проигрывает. Случаи, когда он – великолепен, а она – обладательница самой заурядной внешности редки и, как раз, требуют углубленного ознакомления с моральными качествами женщины.

Соотнеся свои представления о красоте с тем, что ему разрешено видеть, мужчина либо остывает, либо приступает к ухаживаниям. Этот процесс напрямую зависит от темперамента и уровня развития. В скобках – благосостояния. Здесь можно наблюдать симбиоз опыта многих поколений и новейших достижений прогресса. Серенады чередуются с вертолетными прогулками. О подарках и говорить не приходится.

День, когда избранница согласилась на первое свидание, можно отметить как момент начала сложной психологической игры. Инициатива, конечно, принадлежит мужчине, но ходит ли он белыми – вопрос! Позиция претендента всегда имеет ряд неудобств, из которых самое, пожалуй, существенное то, что он не один. Вот ситуация, где методы, воспетые классиками неприменимы. Зато способов расправиться с соперником прибавилось. Они варьируются, по мере удаления от столиц и культурных центров, от судебного разбирательства до кирпича или ломика. При этом враждующие стороны упускают из виду тот факт, что существует вероятность появления претендента, не втянутого в конфликт, и, таким образом, уделяющего все свое время интересующей даме. Такие имеют реальные шансы на успех, ибо их поведение свидетельствует о том, что спокойствие возлюбленной для них важнее мук самолюбия и тщеславия. Параллельно проходят состязания материальных возможностей сторон.

Статистика относительно того кто чаще выходит победителем не особенно важна. Факт остается фактом – победитель один. Зачастую это – Пиррова победа. В самозабвенной борьбе мужчина использует все свои ресурсы и проявляет свою сущность. Таким образом, женщина, наблюдающая за его действиями, получает представление о нем, как о личности. Иными словами, он становится предсказуемым, а значит – уязвимым. Уже на этом этапе женщина получает рычаги управления, которые пригодятся в дальнейшем. Сама же она же по-прежнему остается загадочной.

Но пока – он гордится своей победой, а она счастлива оттого, что ее избранник – надежная каменная стена.

Период, предшествующий официальному оформлению отношений не менее драматичен. На его продолжительность и условия протекания оказывают влияние многие факторы. И окружающая среда, и материальные условия, и, самое главное, взгляды самих партнеров на необходимость такого шага.

Рождение ребенка или наличие у кого-либо из двоих ребенка от предыдущего брака – материал для отдельной статьи.

И, наконец, мужчина и женщина начинают СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ. В эту область лучше не вторгаться, так как почти каждый из читателей может написать нечто совершенно неповторимое. Единственное, что хочется констатировать, отбросив всякий сарказм, что даже самый закоренелый скептик согласится - приятно видеть пару людей преклонного возраста, добротно одетых, заботливо поддерживающих друг друга, улыбающихся, и глядящих на окружающий их мир спокойно и доброжелательно.

К сожалению, довольно часто, по истечении определенного срока, ОН, сначала мысленно, а потом и вслух выражает сожаление по поводу впустую потраченных усилий, времени, возможностей и денег. На это у НЕЕ есть контрдовод. Только молодость и неопытность помешали ей рассмотреть в, например, Николае, истинного мужчину. Тогда ему не было отдано предпочтение по причине отсутствия автомобиля. Зато сегодня у него их целый парк, и, кстати, стоит ему позвонить, - он будет тут как тут.

Мы желаем нашим читателям всегда делать правильный выбор, не принимать скоропалительных решений, и быть счастливыми в личной жизни.

Алексей Лукашевич


«Багнет»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мужчина взрослеет только после 43 лет
  • Масштабное исследование: мужчины изменяют для "эстетики", а женщины – ради романтики
  • Ростислав Хаит: Женщина, которая любит больше, всегда нелепа
  • Анфиса ЧЕХОВА: «Я - не замужем. Но роль свахи мне очень подходит!»
  • Украинские мужчины составили портрет идеальной женщины
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008