Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Могильщик Литвина, братки Москаля, гольф и теннис Тимошенко
9 марта 2010 | Новости » Украина | автор: Русское Единство
Могильщик Литвина, братки Москаля, гольф и теннис Тимошенко«Я не хочу выступать могильщиком», - спикер парламента Владимир Литвин о возможности объявления прекращении деятельности коалиции.


«Это некая игра. Юлия Тимошенко не победила на выборах, поэтому она якобы не может быть премьер-министром. А Арсений Яценюк почему-то может возглавить правительство», - народный депутат из НУ-НС Роман Зварыч, комментируя заявление председателя фракции НУ-НС Николая Мартыненко о том, что фракция выбрала своего кандидата на должность премьер-министра Украины.

«Говорила уставшая, раздраженная женщина, у которой «пропало все»... И можно ее просто пожалеть... А еще – посоветовать, чтобы глубоко в закромах собственной души и сознания поискала достоинство», - заместитель главы Администрации Президента Анна Герман о пресс-конференции премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

«Ющенко и Яценюк скребутся в приемной у Януковича в его дверь», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что экс-президент Украины Виктор Ющенко и лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк в ходе переговоров о создании новой коалиции претендуют на пост премьер-министра.

«Валера Хорошковский неплохой парень, бизнесмен, но хороший парень - не профессия», - регионал Нестор Шуфрич уверяет, что нынешний первый заместитель главы Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский не будет возглавлять СБУ.

«Это может быть какой-то технический премьер-министр, который не вызывает протеста у ребят из «Нашей Украины», которые пытаются «сохранить девственность», и хотят заработать на этом», - политолог Михаил Погребинский считает, что Президент Виктор Янукович приберег на пост премьер-министра «темную лошадку».

«Председатель ВР позволяет политическим шулерам в лице представителей Партии регионов превращать парламент в своего прислужника», - заместитель лидера фракции БЮТ Елена Шустик обвиняет председателя ВР Владимира Литвина в политической измене в связи с развалом коалиции.

«В Крым Партия регионов поставит своего человека, который своей связи с «братками» и не скрывает», - бывший главный милиционер Крыма Геннадий Москаль заявляет, что Партия регионов уже определилась с кандидатурой его преемника.

«Если Янукович думает, что он будет уже через неделю спокойно играть в гольф и теннис, а его окружение будет раздирать втихаря стратегическую собственность государства, то могу сказать, что сегодня его гольф и теннис завершается», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что после перехода в оппозицию спуску президенту Виктору Януковичу не даст.

«Теперь те, кто тебе вчера был готов пропеть Гомера, и какие угодно дифирамбы, сегодня переходят на другую сторону улицы», - бывший глава МВД, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко о своем переходе в оппозицию к власти

«Семь голосов от БЮТ отдали подонки, которые торговались за должности», - нардеп из фракции БЮТ Остап Семерак назвал бютовцев, которые голосовали за отставку Тимошенко «подонками».

«Пять лет президентства Ющенко - это пять лет пустой псевдопатриотической болтовни, не подтвержденной никаким делом, потерянных возможностей, измен и притворной борьбы с коррупцией», - лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявляет, что его депутаты не будут поддерживать кандидатуру Виктора Ющенко на должность премьер-министра.

«Тем, кто кричит, хочу сказать, запишите – вы не умеете даже кусать, вы умеете только лизать», - председатель ВРУ Владимир Литвин о возгласах БЮТ в его адрес: «Там ждет Мороз».

«Ваша последняя реплика, дает мне право сказать, что не вам нас учить, как плохо лизать и сосать», - член фракции БЮТ Владимир Филенко прокомментировал реплику председателя Верховной Рады Владимира Литвина.

«Премьер Ющенко – это было бы уже курам на смех. Хотя в этой стране возможно все. У него две левые руки, и обе растут из задницы», - внефракционный народный депутат Тарас Чорновил о возможности премьерства экс-Президента Украины Виктора Ющенко.

«В Донецке есть такая поговорка: «Лохов не кинуть – это грех». Вот мы стали свидетелями, как лохов сегодня кидают. Это беда «Нашей Украины», что они подумали, что с регионалами можно договариваться», - народный депутат из БЮТ Андрей Павловский о коалиции в парламенте.
«ForUm»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ЛЯПота за неделю: Трясина Азарова, пожарная команда Литвина, барабан Могилева
  • Еж Кравчука, кукла Герман, танцульки Януковича, семечки Чорновила
  • Первым премьером у Януковича будет Ющенко
  • "Регионалы" обещают добиться отставки Юлии Тимошенко с должности премьера
  • Служение Турчинова, участковый Луценко, отпуск Ющенко
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008