Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Итоги Майдана: На Украине полностью разворован госрезерв
2 июля 2010 | Авторские статьи | автор: Русское Единство
Итоги Майдана: На Украине полностью разворован госрезерв
ВЕНТИЛЯТОР

Совместные проверки СБУ и КРУ засвидетельствовали, что госрезерв фактически полностью разворован. Об этом на брифинге в Киеве сообщил председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.


«Госрезерв фактически разворован полностью», - сказал он, отметив, что в результате совместной работы обеих указанных структур выявлено разворовывание и нецелевое использование фондов госрезерва на сумму почти 7 млрд. грн.

В феврале 2010 года нынешний премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что на счетах Государственного казначейства страны остался "нуль". Позднее президент Украины Виктор Янукович поручил Генпрокуратуре и Счетной палате проверить, как прежнее правительство Юлии Тимошенко использовало средства госбюджета.
Pro:


Семенко: Вот подошли к концу 5 лет президентства Ющенко... Что было сделано - ничего!!! Только героизация и возвеличивание предателей УПА! Главной проблемой было культа "Голодомора", куда не посмотри всё время только о "голодоморе" и говорит... испортил отношение с Россией... Это в голове не укладывается. Признание героями Украины пособников фашистов - это ужасно! Навязывание этого вранья, и каждый год новые заказанные цифры жертв, от "голодомора".Ющенко запретил все каналы в кабельных сетях транслирующиеся с России. Не провёл не одной реформы, хотя обещал реформы и в образовании, и в армии, и жкх, и много других... Я не знаю сейчас, это действительно тот Ющенко, что был до "отравления", тот ли который хотел возразить Украину - не знаю, но то что он ничего не сделал, а многое развалил и усугубил - это действительно так! Он просто американская марионетка как и его побратим Саакашвили. И им обоим наплевать на страны в которых они президенты!
Надеюсь после 17 января, этот ужасный пятилетний период дня украинского народа закончится...

netprospect2: Майдан мне лишний раз напомнил о том ,что люди повелись на эту дрянь ,а сейчас сами же в этом разочарованы ....

lllan9l: Ознакомившись с происходящими событиями, я была крайне разочарована. Как оказалось, буква "ж" не единственное сходство между жизнью и жопой. Не знаю как иначе, кроме как задницей, назвать то, что сейчас делает наше правительство. Мы уже не быдло и не козлы. нет. тут какое-то другое слово. Теперь "разом" мы можем только засеять все поля Украины горохом, чтобы расплатиться с Россией за газ, и сколько еще времени будет "нас багато" с такой жизнью даже представлять не хочется. Если раньше нам хоть Россия помогала, то теперь нам не помогает никто, ибо мы страна гордая и самостоятельная и подачки нам не нужны. Мы стали достойными обладателями рукопожатий Путина и сопереживании Запада в стиле "ах сад мой, ах бедный сад мой". Живем в дерьме - а претензии предъявлять некому.
Очень конечно хочется верить в лучшее, и что новое правительство приведет страну к светлому будущему. Правда, хочется. Больше просто ничего не остается. Потому как если оно будет и дальше вести такую политику, то скоро на Майдане снова соберется народ. Чтобы попросить дать покушать.

nickolay73: В последнее время, стало немодным признаваться, в участии в Майдане. Те, кто туда не ходил, злорадно улыбаясь, говорят: «Ну что доорались, горлопаны?!». Те самые «горлопаны» неумело оправдываются и все реже причисляют себя к Майдану. А я не стесняюсь. Я стоял там и орал Вам гимн, Виктор Андреевич, и скандировал Ваши лозунги так, что садился голос, при этом, что удивительно, абсолютно трезвый. Да, я разочарован, как бездарно растрачена та колоссальная энергия, которую породил Майдан. Но я никогда не перестану признавать, что я часть Майдана. Благодаря мне это слово, «Майдан», стало нарицательным. Благодаря ему, «Майдану», я понял, что наш Народ, это стержень который еще не сформировался, но уж когда сформируется, начувайтесь!

enegina: Не помню я и таких разочарований, какие переживают многие мои друзья. Имею в виду политику. Те, кто верил Ющенко, сегодня не могут понять, что происходит с ним, как можно было так не рассчитать свои силы, не иметь опоры в стране. То, что с Юлей Тимошенко они люди разные, было видно сразу, но никто и представить себе не мог, что команда расколется окончательно. Видимо, о преобразованиях, которые обещали на Майдане, можно забыть - вряд ли будет позволено народу снова проявить свои симпатии. А те из моих знакомых, кто отдавал предпочтение Януковичу, тоже разочарованы. Обещали бело-голубые вернуть низкие цены на газ - не получилось. Россия даже своему ближайшему другу - Белоруссии европейские цены ставит. Обещали уличный свет по 5 копеек - у нас в городе темно даже на тех улицах, где традиционно горели фонари. Обещали шахтерам всемерную поддержку - наше - лучшее в украине объединение - с приходом "генерала" от донецких снизило добычу на треть. Лавы монтировать нечем, на материалы денег нет, премии рабочим урезали. Вот такие пироги.

trezvicki: Пенсионерам есть нечего ? люди в больницах умирают от нехватки лекарств, гибнут в шахтах, страдают от беспредела чиновников, в аптеках банально нет масок и лекарств от ГРИППа. но разве это им надо.

vefff: У меня много знакомых помаранчей. Нормальные люди. Умные, отзывчивые. Соглашаются, что Ющ и Йуля их попросту обманули и развалили экономику. Но голосовать будут за "укровласть" все равно. Думаю, что дело вот в чем. Они голосуют не "за" кого то, а против ...России. Да,да! Любой лидер, который будет поливать Россию дерьмом - их кумир!

Николай Лопатка: Может, заокеанской стране и не нужна здесь ни стабильная адекватная власть (вспомните цирк в национальной политике последних лет), ни сильная экономика (посмотрите, с каждым годом экономику разваливают все больше), ни боеспособная армия (кстати, предприятия оборонного комплекса как раз и находятся в упадке из-за разрыва хозяйственной кооперации со смежными российскими предприятиями, а при вступлении в НАТО вообще не будут нужны из-за конкуренции с западным производителем), ни грамотное (вспомните дискуссионное введение тестирования при приемах в ВУЗы или ограничения на трансляцию определенных каналов телевидения, муссирование темы языка) и здоровое население (вспомните скандал с прививками вакциной или найдите информацию о том, какое количество генно-модицифированных, вредных для здоровья потомков, продуктов завозится в Украину)?

iskatel: Да, к сожалению, у нас произошел гос. переворот, и старая власть (миллиардеры, блин.. да просто тряпки) по указке с Запада сдала страну новым управляющим.
"Достижения" у кучки оранжевых бандитов такие, что просто полный Пэ. Так разворова.., тьфу, развалить экономику..

by-stranger-vv: сейчас в Украине идет война всех против всех
Государство (власть) только и думает - как объе.ать народ
Украсть у народа его труд, его ум, его достижения и свершения
Партии в своих полит технологиях народ вообще за людей не считают. Главный принцип поведения во время выборов - сплошная ложь и искажение действительности.Народ думает как объе.ать государство - не платить за газ, свет, воду, воздух - не платить ничего этому дурному государству в лице этих дурных людишек во власти.
Политики думают как объе*ать других политиков.
Бизнесмены - покупателей. Как продать дерьмо под видом колбасы, сыра и масла и прочего печенья

rud_pl: То что сейчас твориться можно интерпретировать по разному, начиная от конспирологической теории, что за все заплатили злобные американцы, чтобы иметь сферу влияния (в чем я не сомневаюсь), до того, что это был спонтанный сговор части элиты, для обычного разворовывания страны (что тоже имеет место).
Но вот интересно, есть ли люди, которые еще верят, что оранжевые лидеры были честными и хотели добра для страны, но просто не получилось у них, ну ведь бывает же? Думаю, что есть такие и их много.
Я тоже тогда повелся и поверил, что они могут что-то сделать, что они хотят сделать что-то лучше. Внутренний голос говорил, да не может этого быть, ведь обычное же ворье, каким и было до этого, что может измениться? Уже потом, когда стал понимать про масштабность аферы, начал внимательно смотреть за механизмами их поведения. К сожалению картина, которая вырисовывалась, была ужасной. Вся система, которая образовалась, была построена на лжи и манипуляции. И практически нет никакой возможности для консолидации общества и противостоянию злу. Пожалуй мои слова слишком патетические, но впечатление о государственном устройстве современной Украины слишком тягостные. Но где в истории была хорошая власть? Как-нибудь порасуждаю на эту тему потом.
А пока оранжевая революция, где был показан расцвет Человека Манипулируемого, человека которому можно внушить любые ценности, человека которого можно заставить делать, те дела, которые в здравом рассудке он не способен совершить. Как это сделал я, поверив в ложь, крайне бурно агитировал за новую «честную власть». При чем не где-нибудь, а в России, где я в тот момент работал на вахте. И всем говорил, что скоро у нас в Украине все будет настолько хорошо, что мне и многим украинцам не надо будет ездить на вахты-заработки, и мне многие верили, я очень убедительно говорил :(. Хотя спустя столько лет можно над этим и посмеятся :). Вот такие очередные спонтанные мысли о тех событиях пятилетней давности, накануне новых президентских выборов.

Зораг: "Оранжевая Революция" кончилось большим дерьмом для нашей страны...
Можно подумать Ющенко и Ко, словно специально поставили себе цель развалить страну.
Фыр.Сволочи.

Шаманский: Господи дай бог чтобы осенью на одной осине рядом повесили и ющенко и тимошенко и януковича. а вдоль всей трассы от киева до одессы на каждом дереве висело по судье и менту.
вот тогда все в стране наладится и жить станет легче

holyraven: У нас на Украине проблемы все эти актуальны почти, гос-во развалило системы образования, медицины, финансовую и другие. Недоверие людей к банкам резко выросло, никто не вкладывает деньги больше в них. Мы идем к краху страны.
Contra:

shambala_exte: Для меня события 2004 года-это уже история,я никогда ни на секунду не жалела о том,что "стояла на передовой" на майдане в Киеве,в Харькове,правда со многими поссорились из-за несовпадения во взглядах Ющ-Янык.Думаю многие согласятся,что изначально планы оранжевой команды были идеальны,да и сама команда состояла из молодых,умных лидеров,так как в нашей политике давно не хватало "свежих идей и новых людей",одни старперы,которые менялись должностями по сто раз и которым все было мало,несмотря,что обеспечили безбедную жизнь внукам и правнукам.Вообщем,рассуждать можно долго,но это лишнее на данном этапе "процветания" Украины.Зачем сейчас осуждать людей,участвующих в революции,за то,что была возможность сделать уловия для жизни лучше?
Я конечно тоже не довольна тем,что происходит за время президенствования Ющенко,но "посыпать голову пеплом" не собираюсь,наверное,потому что во мне больше оптимистического настроения.На данный момент,я благодарна революции только за то,что я не догадывалась сколько в Украине талантливейших людей,все молодые музыканты,которые признаются сейчас во всем мире,хотя раньше многие не знали,где Украина находится,узнавали только по фамилиям Андрей Шевченко и Кличко.

Vadik: Ни о чём не жалею!!! Всё замечательно!!! Свобода победила!!! Ура!!! есть свобода выбора! есть свобода прессы! никто это ни отнимает и это самое главное.
Не стоит вопрос в личностях! для меня...
он никогда и не стоял (для меня)
есть свобода!!! это главное! я счастлив, что живу в этой стране в это время и что я пережил с ней!!!
это одно из самых яркий впечатлений в моей жизни!!!

mephiztofel: Честно говоря, я не жалею абсолютно ни о чем, и если бы нам пришлось пройти то же, я думаю, мое мнение нисколько бы не изменилось. Я бы точно так же пропускал ленты в универе, носил бы оранжевую ленточку и ссорился бы с "реваншистски" настроенными преподами. И мне абсолютно плевать на то, разочаровался кто-то или нет. Для меня это Дата, прежде всего, потому что я превратился из пофигистически-инертного типа в парня, которому не по фигу судьба своего государства.
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ющенко в ближайшее время решит, как он будет участвовать политике
  • Ющенко мог искоренить в себе «жабу»
  • Чечетов: У нас нет денег вообще
  • Выборы в Украине – маленькая гражданская война
  • Ющенко заявляет, что будет принимать решение о своем участии в президентских выборах
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008