Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Качественный сервис от надежной компании
25 марта 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Кому доверить страховую защиту: крупной международной компании с надежной репутацией или небольшой страховой, которая много обещает? Мы решили обратиться за этим к эксперту - Александру Солопу, директору киевского филиала АХА в Украине.

- В Украине мало кто верит в то, что страхование необходимо. Бытует мнение, что не стоит платить за то, что может вообще не понадобиться, и что страхование нужно только людям с солидными доходами. Это правда?

- Для меня страхование - это в первую очередь финансовая защита, дополнительная гарантия того, что в экстренной ситуации я смогу получить своевременную помощь профессионалов. Да, для украинцев необходимость страхования не всегда понятна, в первую очередь из-за постоянных экономических неурядиц и политической нестабильности. К сожалению, мы редко задумываемся о том, что значительно легче заплатить 300 гривен в год страхового платежа и застраховать свою квартиру, чем залазить в долги на новый ремонт или компенсацию ущерба соседям. Я считаю, что страховаться надо в первую очередь тем, кто думает, как сэкономить деньги и облегчить себе жизнь в случае непредвиденных неприятностей.

- Страховых компаний на рынке Украины много: только в Киеве более 400. Как выбрать и не ошибиться? Всегда ли наличие иностранных акционеров гарантируют надежность страховки?

- Выбрать действительно непросто, но вполне реально. Подойдите в офис компании и задайте все интересующие вопросы консультанту. Обязательно внимательно прочитайте страховой договор - от этого может зависеть ваше спокойствие и уверенность в будущей выплате. К тому же условия договора, а особенно исключения из него, дадут возможность объяснить разницу в цене на, казалось бы, один и тот же продукт в разных страховых компаниях.

Также обратите внимание на их партнеров - солидные банки и автодилеры не будут сотрудничать с ненадежной компанией. АХА, например, аккредитована в 25 крупнейших банках страны и успешно работает с наиболее известными автодилерами.

Я уверен, что выбирать надо компанию с мировым именем и успешной историей. Согласитесь, в наше время деловая репутация и стабильность - один из главнейших факторов доверия клиентов. Заработать такую репутацию непросто, а вот испортить некорректным поведением можно очень быстро. Такие компании как АХА работают на будущее и заинтересованы не в сиюминутных заработках любой ценой, а в стабильном прибыльном росте бизнеса.

Кроме того, за крупными международными компаниями стоит многолетний опыт. Группа АХА, например, работает в страховании более 30 лет. Наработки во всех отраслях ведения бизнеса - в формировании резервов, эффективном урегулировании убытков, IT-решениях и многом другом - мы можем адаптировать и использовать в Украине. Согласитесь, такую поддержку нельзя недооценивать.

- Что представляет собой АХА в мировых масштабах? В Украине? В Киеве и области?

- АХА - страховая компания №1 в мире по объемам собранных чистых премий, которая успешно работает в 61 стране мира, считая своими основными принципами доступность, внимательность и надежность.

В Украине с 2008 года АХА представлена двумя страховыми компаниями: «АХА Страхование» и «АХА Украина». В масштабах страны за три года работы мы стали лидерами рынка по объему страховых выплат и собранных премий. Более 80% наших клиентов готовы рекомендовать АХА своим друзьям и знакомым.

В Киеве и области АХА входит в тройку лидеров по автострахованию. Наш региональный филиал один из мощнейших в Украине. Для удобства клиентов - 6 отделений, около 250 точек продаж и более 500 агентов.

- В чем секрет успеха? Все дело в поддержке французских акционеров? Как за три года компания смогла стать лидером в Украине?

- Секретов никаких нет. И, конечно, дело не только в поддержке международной группы. Наши достижения, скорее, результат успешной комбинации опыта глобальной группы и нашей эффективной работы, в первую очередь над собой.

Основная задача АХА - и ранее, и сегодня - выделяться среди конкурентов своим профессионализмом. Мы занимаемся только страхованием, и качество обслуживания - наш главный приоритет. Клиенты это ценят. Например, мы очень тщательно подбираем партнерские СТО и гарантируем качество ремонта автомобилей наших клиентов.

Мы боремся за звание наиболее предпочитаемой компании на рынке. Для того чтобы достичь цели, нам необходимо оказывать лучший клиентский сервис. А это в первую очередь качество урегулирования страховых событий: оперативность и полнота выплаты. На сегодняшний день в АХА самый простые, массовые убытки, а их - около 70%, регулируются в среднем за 15 дней.

Но главный индикатор успеха компании на рынке - это отзывы клиентов АХА. Ежегодно 20 000 клиентов, получивших страховое возмещение, отвечают на вопросы относительно их впечатления от сервиса компании. Внутренние исследования проводятся каждый квартал, и в конце 2010 года уровень удовлетворенности клиентов сервисом компании составил 86%.

Источник: http://kp.ua/daily/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Клиенты «Киевстар» высоко оценивают качество обслуживания оператора
  • Цены на КАСКО ползут вверх
  • Полисы каско уже подорожали на 10%, а до конца года прибавят еще 20–30%
  • В Украине вводят «черные списки» недобросовестных водителей
  • Через схемы перестрахования из экономики выводят миллиарды гривен
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008