Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Елена Ваенга: «Семь лет сижу на диете!»
31 марта 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Елена Ваенга: «Семь лет сижу на диете!» Я не загадка шоу-бизнеса!- Елена, многие вас называют главной загадкой нынешней эстрады...



- Я не лицо шоу-бизнеса, я не загадка эстрады! Меня, пожалуйста, причислите к миру искусства. Я могу быть плохим представителем этого мира, но все же я его часть. Я не подхожу под стандарты шоу-бизнеса, я до 34 лет без них жила, и вдруг меня причислили к шоу-бизнесу. Я там никогда не была. Там есть тусовка, но это не мои товарищи. Есть много людей, с которыми я дружу, нет, не дружу, завралась. Вы знаете, вот мы не дружим с Валерием Меладзе. У нас с ним просто добрые отношения, он меня уважает как певицу, так же как и я его. Он у меня спрашивает, как дела, я - у него. А есть такие, которые говорят мне: «Как ты?» А я думаю: «Зачем ты меня вообще заметил? Ты мне глубоко омерзителен», - но приходится быть любезной, это ведь шоу-бизнес. Я не люблю поющих под фонограмму, не люблю, когда люди на сцене зарабатывают деньги, а не сеют разумное, доброе, вечное. Таких людей много, но они не коллеги.

- С залом охотно на контакт идете?

- Бывает, разговариваю со зрителями, а бывают такие люди, которые не чувствуют грани. Я не запрещаю со мной общаться, но делать это нужно вежливо. Понимаю, если женщина, которой 85 лет, подходит и просит: «Доченька, спой эту песню», - у нее есть полное право говорить мне «ты». А когда 25-летний парень начинает «тыкать», я такого терпеть не буду. Люди всегда должны понимать друг друга. У меня есть это свойство - я понимаю людей очень хорошо. И ставлю себя на их место. Например, я живу в городе N, у меня зарплата семь тысяч рублей, а я за три тысячи покупаю билет на Ваенгу. Люди праздника хотят на концертах, и я это чувствую. Вы отдайте ползарплаты за билет, посмотрю, как будете выкладываться!

На сцене не вру!

- Как отдыхаете после гастролей?

- Меня почти год нет дома. У меня день - концерт, день - отдых.

- А где силы находите, чтобы работать в таком темпе?

- Не знаю, я иду на концерт, как на праздник. Я не могу иначе. Но я там самая настоящая. Если вы хотите увидеть Елену Ваенгу, как я люблю говорить, в вывернутом свитере, посмотрите на меня на сцене. Я еще в жизни могу быть вруньей, но на сцене - никогда!

- Вы свои песни продаете?

- Если бы продавала песни, стала бы богатым человеком. Но я этого не делаю, хотя их немерено - пишу через день. Но мне их жалко, это мои детки. Ну, может, если миллион долларов дадут, тогда соглашусь.

Пугачева - самая мудрая

- Назовите ваше самое большое достижение.

- Его еще пока нет. Рожу ребенка, тогда отвечу на ваш вопрос. А вообще, наверное, важно то, что я выросла неплохим человеком. В этом прежде всего заслуга моих родителей, и в том, как они меня воспитали.

- Что значит для вас любить?

- Отдавать все любимому человеку. Забирать - это не любить.

- У вас много песен, посвященных маме.

- Это правда. «Снег», «Города», «Белая птица», «Мама, ты была права». Моя мама очень хорошая, но она меня редко хвалит. Она всегда мне говорит: «Похвалят тебя другие». Но она очень страдает, когда журналисты пишут про меня гадости. Однажды я написала одной журналистке комментарий к статье в Интернете: «Молитесь, чтобы о ваших детях, когда они станут известными, не писали бы то, что вы сейчас пишете про меня». Всегда себя надо ставить на место другого человека.

- А вы следите за тем, что пишут о вас в газетах?

- Да, слежу. Хотя умные люди, певицы высокого эшелона, сказали мне: «Лена, смешно на это даже внимание обращать!»

- Это не Алла Пугачева такой совет дала?

- Это вы сами сказали, не я. Про нее, кстати, что только не писали. Я узнаю многие вещи, общаясь с ней. Она не зря стала самой народной и крутой певицей. Алла - самая умная, самая мудрая, очень хороший человек. Любая гадость, написанная о ней, - это неправда! Это многострадальная женщина, ей многое пришлось пережить. Пугачева - настоящая певица.

- Каких качеств вы не терпите в людях?

- Хамства, жадности и злости. Особенно не приемлю жадности в мужчинах. Я сейчас не о том, что мужик должен бежать и покупать своей даме шубу. Ханжества не люблю. Если ты поешь на сцене и ни разу не брал книгу Чехова в руки, ты не можешь себя называть артистом. Я в шоке от таких людей!

Люблю поесть

- Если говорить о мирских радостях. У вас есть любимое блюдо?

- Я люблю поесть - это правда. Я нахожусь в одной упряжке со всеми женщинами, которые сидят на диете, - сама ее придерживаюсь уже семь лет. Я обожаю сладкое, пирожные, но я расположена к полноте. Естественно, я не хочу бегать по сцене с весом в сто килограммов. Люблю готовить, но все, что я готовлю, потом ем (смеется). Люблю гостей.

- А домашние животные у вас есть?

- Да, три кошки - Шаврон, Итакескус, Патрик - и собака Болеро. Я завела сразу черного, белого и серого котят. Итакескус означает в переводе с финского «восточный центр». А Патрика мне подарили. А вот мой Шаврончик - помойничек, его я нашла на улице. Шави в переводе с грузинского языка - «черный». Он всегда чувствует настроение. А Болероша - это собачка маленькая. Говорят, что хозяева похожи на своих животных. У всех моих животных есть черты моего характера.

Дарят бриллианты

- Вам подарков много дарят?

- Прямо на концерт девушки из Чечни принесли мне пироги в знак уважения к моему творчеству. А вышивки столько несут - полотна целые! Мужчины дарят бриллианты. Какие-то подарки я принимаю, другие - нет. Дарят меха, картины. Машины, правда, еще не дарили. Но я очень жду, чтобы подарили «Мерседес». Мне было бы приятно!

- У вас есть талисман?

- Со мной всегда икона.

Выставили голой

- Елена, можете вспомнить самые счастливые минуты жизни?

- Их очень много, но главное - впереди. Я знаю, когда они произойдут: для любой женщины счастье - это рождение ребенка. У меня живы мама и папа, бабушка, дедушка, и это тоже счастье. А вот был недавно случай. Человек, который поступил со мной плохо в свое время, написал письмо, сказал, что скучает. Я так плакала. Было очень приятно.

- Вы уже привыкли к своей популярности?

- Это моя профессия, обратная сторона медали. Это тяжело. Раньше я открывала окна настежь и раздевалась, а теперь захожу в номер гостиницы и закрываю шторы, потому что за мной может охотиться фотограф. Я видела в Интернете фотографии, на которых я голая. Люди, это же не я! Но там мне польстили, красивую фигуру подставили. А недавно одна женщина написала: «Я вас так уважала, а вы со своим лучшим другом спите!» Мне пришлось ей писать, чтобы она не переживала. Но я же не могу каждому сказать, что я не такая, какой меня представляет желтая пресса!

Источник: http://kp.ua/daily/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ведущий "Танцуют все" Дмитрий Танкович: "О том, что стал отцом, - узнал от друзей"
  • Елена Яковлева не умеет колдовать и боится черных кошек
  • Лайма Вайкуле: «Я хотела усыновить ребенка, но меня остановил священник!»
  • София Ротару: "Я люблю разговаривать со своими цветами в саду!"
  • Влюбленная Билык даст концерт в Киеве
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008