Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Экс-супруга Александра Серова Елена: «Я ушла от мужа не к другому. Я ушла в никуда!»
1 апреля 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Экс-супруга Александра Серова Елена: «Я ушла от мужа не к другому. Я ушла в никуда!» Напомним: в прошлом номере «толстушки» Александр Николаевич довольно резко высказался о своей бывшей супруге: «Лена пошла в суд, подала документы на раздел имущества. Она меня предала. Корыстная женщина! Дождалась, когда я поднимусь. А потом «хлопнула» на деньги. Только теперь понял, что она меня никогда не любила. Отдал ей почти все, что было. Оставил три дома на сумму почти в три миллиона долларов. Какой же я завидный жених, если у меня имущество отобрали?! Я - нищий».

Но в любом конфликте у каждого своя правда. Сегодня мы дали возможность высказаться бывшей жене Серова - Елене, которой недавно исполнилось сорок (она на 20 лет моложе артиста).

Отсудила по закону!

- За все время, которое я прожила вместе с Серовым, принципиально ни разу не давала интервью. А после развода и тем более не планировала, - говорит Елена. - Мы развелись год назад. Но нигде это не афишировали. Не понимаю, для чего он стал об этом рассказывать публично?

- Наверное, Александр все еще болезненно переживает ваш уход. Говорит, женился раз и навсегда. Он не понимает, зачем вы все разрушили.

- Я знаю, что Саша переживает. Он злится. Но и меня развод выбил из сил. Я выдохлась. Последние три года мы с Сашей жили в разных домах.

- В соседних домах, за одним забором.

- Но разве это семейная жизнь?! Не понимаю, какую семью можно пытаться спасать, когда люди живут как соседи? Женщина подает на развод в двух случаях. Когда уходит от мужа к другому мужчине. Либо когда уже дальше вместе просто невозможно и она готова уйти в никуда. Я ушла в никуда. Просто так от замечательных артистов жены не уходят. Надеюсь и жду, что Саша задаст себе не вопрос «Неужели она ушла?!», а «ПОЧЕМУ она ушла?». И что-то осознает.

- Александр не раз признавался поклонникам, что за любовь публики заплатил равнодушием самого близкого человека. Это так?

- Мы прожили вместе почти двадцать лет. Я не работала. Единственным делом моей жизни были муж и семья. Поэтому и карьеры как таковой не сложилось. К сожалению, очень тяжело, когда муж 24 часа дома, пытаться заниматься еще какими-то делами, кроме семьи. Он привык, что я всегда под рукой. А, как в любой семье, случись что, достается самым близким. Вот я почти год живу без Серова. И наконец-то могу сказать, что моя нервная система пришла в норму.

- Александр особо не афишировал вашу историю знакомства. А ведь это было, когда по нему полстраны сходило с ума.

- Приятельница подсказала, что певец Александр Серов ищет девушку с акробатическими навыками для съемок в клипе. А я - спортсменка. На съемках познакомились. Через три года у нас родилась дочь. Если честно, я вообще не собиралась замуж за него выходить. Это не была любовь с первого взгляда. Саша красиво ухаживал. Это потом уже начали всплывать какие-то подводные камни.

Хоть бы раз напился человек!

- Елена, так что же довело вас до точки кипения? Серов вроде бы не пьет?

- За двадцать лет я человека ни разу не видела хоть чуть-чуть выпивши. До смешного доходило. Иногда думала: «Господи, ну хоть бы раз напился человек, что ли?! Хотя бы посмотреть». Он не пьет вообще.

- Финал вашей истории из уст Серова вышел каким-то уж очень печальным. Александр считает, что вы за него замуж вышли по расчету. А при разводе отсудили имущества на три миллиона долларов.

- После нашего развода Саша не на улице жить остался. Он живет за городом. В Подмосковье. В хорошем доме. Я ничего не отбирала у него силой. Есть закон. Я отсудила ровно столько, сколько мне полагалось, - половину. Свободный мужчина может жениться хоть десять раз. Откуда я знаю, может, Саша завтра заведет еще одного ребенка, а может, троих? У нас есть дочь Мишель. И при разводе в первую очередь я должна была подумать о ней. Я не запрещаю им видеться. Если Мишель захочет, может переехать жить к отцу. Я не возражаю. Но дочь сама захотела жить со мной.

Источник: http://kp.ua/daily/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Дочь погибшего актера Александра Белявского: "Отец не мог покончить с собой, ведь он очень любил жизнь"
  • Елена Яковлева не умеет колдовать и боится черных кошек
  • Дочь Барыкина от первого брака не может простить его последнюю жену
  • У Александра Барыкина уже был микроинфаркт
  • Александр СЕРОВ: Жена разорила меня на три миллиона долларов!
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008