Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Сало Ющенко, истерики Литвина, операции Тимошенко
22 января 2010 | Новости, На телеэкране, Политика, Украина | автор: Русское Единство
Сало Ющенко, истерики Литвина, операции Тимошенко Избранные цитаты украинских политиков с 15 по 22 января.

«Так что Виктору Федоровичу нужно, как минимум, посмотреть учебник географии и понять, где находится Украина, и что такое ГТС, а, как максимум, - понять, что украинское законодательство запрещает любые действия по ГТС», - народный депутат из БЮТ Сергей Пашинский заявил, что стратегической целью лидера Партии регионов Виктора Януковича является сдача национальных интересов Украины.

«Эта технология неприкрытой фальшивой лжи, которая устами Януковича будет предлагать золотые горы – большие пенсии, зарплаты и другие блага для людей, которых они действительно заждались в течение 18 лет», - кандидат на пост Президента, премьер-министр Юлия Тимошенко предупреждает, что против нее во втором туре будут использованы технологии для недопущения победы на выборах.

«То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, - неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она - премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина - то должна идти на кухню и показывать свои прихоти», - Виктор Янукович отказался участвовать в телевизионных дебатах с Юлией Тимошенко.

«Люди делятся на тех, кто много говорит, и на тех, кто говорит мало, но много делает. Янукович относится к тем, кто много делает. Говорить он не любит говорить он не очень умеет и это и не нужно сейчас стране», - депутат от Партии регионов Анна Герман объяснила, почему лидер регионалов Виктор Янукович не будет дебатировать с премьером Юлией Тимошенко.

«Для меня Виктор Янукович не является самостоятельным лидером, это не человек, который по своему видению, интеллекту, вдохновению может развивать страну. Это - ставленник, марионетка олигархических кругов», - премьер Юлия Тимошенко предупреждает об угрозе независимости в случае избрания Виктора Януковича Президентом.

«После первого тура выборов на первый план вышли такие ценности, как хлеб, сало и пустоцветы», - Президент Виктор Ющенко о судьбе демократии.

«Прихоти ничьи выполняться не будут. Работайте и прекратите заниматься ерундой. Обиделись, как дети в песочнице, и теперь работать не будем», - спикер ВР Владимир Литвин об обидах депутатов.

«Я хотел бы, чтобы никто из вас не воспринимал выборы (второй тур), как фатальность. Еще неизвестно, кто проиграл», - Президент Виктор Ющенко о своем проигрыше на выборах

«Прекратите истерики, я сказал…. Никто ваши интересы обслуживать не собирается. Поблагодарите Бога, что поддержали вам штаны», - председатель Верховной Рады Владимир Литвин предлагает БЮТ собрать подписи за его увольнение, если им не нравится его работа.

«Что касается отношения к самому Леониду Михайловичу, то как человек верующий он может повторять слова святого писания: по делам твоим будут судить тебя. Если он будет это помнить, возможно, это ему немного поможет», - заместитель главы Партии регионов Анна Герман заявила, что Партия регионов высказывается за пользу продолжение работы комиссии Верховной рады по Киеву.

«Олигархам не нужно бояться, я не буду им делать никаких операций, ничего не буду им отрезать», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что в случае победы на выборах олигархическая форма правления в Украине будет заменена на справедливую и демократическую.

«От этого только добавляются дополнительные рты государству, которые до конца не накормишь», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что существующее количество депутатского корпуса влечет за собой лишние государственные расходы.

«Есть проверенные опытом украинской политики методы фальсификации - это голосование на дому, это «карусели»… Это голословные, грязные разговоры, цель которых прикрыть то, что делается непосредственно», - первый вице-премьер Александр Турчинов о массовых фальсификациях на выборах Президента

«Надо связать руки политикам, заткнуть им рот кляпом, тряпкой, чтобы они не говорили об оценках исторических событий, исторических фигур», - спикер Владимир Литвин считает, что русский язык должен иметь в Украине официальный статус языка межнационального общения.

«ForUm»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Официальные результаты ЦИК: Тимошенко победила в 17 областях, Янукович - в 10
  • "Регионалы" обещают добиться отставки Юлии Тимошенко с должности премьера
  • ЛЯПота за неделю: Пасынок Януковича, бульдозер Тимошенко, самцы Терехина
  • Януковича заинтересовало, почему Тимошенко не могла ни с кем ужиться
  • ЛЯПота за неделю: «Мурка» Ющенко, сало в шоколаде Черномырдина, сердце Тимошенко
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008