Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Плюсы посуточной аренды квартир
15 апреля 2015 | Новости | автор: Сергей Максимов
Отправляясь в путешествие многие люди задаются вопросом, где им лучше остановиться. Конечно, в каждом городе можно найти отели и гостиницы на любой вкус и кошелек. Но есть и другие варианты, например можно арендовать уютную квартиру на несколько суток. Именно о последней возможности и пойдет речь в этой статье.

Стоимость практически всех отелей в любом городе неоправданно высокая. Даже снять маленький двухместный номер в отеле, расположенном на окраине обойдется в немалую сумму. Стоит отметить, что в таких номерах невозможно нормально жить, не то, что устраивать деловые переговоры. Поэтому, многие люди все чаще пользуются услугами кратковременной аренды квартир. Кстати, если Вас интересует посуточная аренда квартиры в Днепропетровске то обязательно посетите сайт http://roomer.dp.ua/.

Современные арендодатели могут сдать не только бюджетные однокомнатные квартиры, но и большие квартиры посуточно. Таким образом, они обеспечивают своих потенциальных клиентов гостиничным сервисом, в который входит уборка помещений и смена белья. Специально для гостей оформляется временная регистрация, а также предоставляются договора и чеки, которые нужны для отчетности. В арендованных квартирах есть интернет, а также можно смотреть спутниковое или кабельное телевидение.

Снимать квартиру выгодно
Главным преимуществом краткосрочной аренды является финансовая привлекательность. Причем комфорт может быть таким же, как и в гостиничном номере, а цена значительно ниже.

В первую очередь, цена квартиры не зависит от количества заселившихся людей. Что касается стандартных отельных номеров, то туда могут заселить лишь определенное количество человек. Еще одним плюсом считается, то, что во всех квартирах предусмотрена кухня с бытовой техникой, которая поможет быстро приготовить пищу. Не каждый человек может себе позволить ходить несколько раз в день в московские рестораны и кафе, так как, удовольствие прямо скажем не дешевое.

Стоимость арендованного жилья зависит от различных факторов, а главную роль в этом играет, конечно же, район и состояние самого сдаваемого помещения. К примеру, однокомнатная квартира в центре города, предусматривающая 2-4 спальные места и относящаяся к бизнес-классу, будет стоить не очень много особенно если сравнить эту сумму со стоимостью за двухместный номер в отеле с таким же уровнем комфортности. Разница может быть очень заметна.

Комфорт и уединенность
Кроме экономии важным преимуществом краткосрочной аренды является уединенность. Многие не любят когда вмешиваются в их личную жизнь, а в отеле приходиться общаться с любопытными портье, суровыми администраторами и горничными, которые иногда могут ворваться в номер с плановой уборкой, не предупредив жильцов.

Компания арендодателя волнуется только о том, чтобы были соблюдены все правила договора найма, а количество гостей и время их посещения является личным делом человека, снявшего помещение.

В общем, если вы собираетесь на отдых или в деловую поездку, не обязательно останавливаться в отелях, ведь всегда можно найти привлекательную квартиру с удобным расположением, и сэкономить не малую сумму денег. Посуточная аренда квартир набирает популярность и скорее всего в будущем, этот вид размещения будет становиться лишь популярнее.
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Выгода посуточной аренды квартир в Полтаве
  • Россияне перестали покупать недвижимость в Крыму и переключились на Турцию
  • Аренда квартир вырастет в цене
  • Экономим на аренде жилья
  • В Донецке выросла стоимость аренды однокомнатных квартир
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008