Вчера в приемное отделение Центральной больницы Красноперекопска были доставлены два человека с грибным отравлением.
Вчера в приемное отделение Центральной больницы Красноперекопска были доставлены два человека с грибным отравлением. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в АРК. По информации ведомства, 59-летняя местная жительница в состоянии средней тяжести находится в реанимационном отделении, а 36-летний мужчина от лечения отказался. В Крыму зафиксировали более 800 землетрясений.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |