Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


ЛЯПота за неделю: Скандал и болото Ющенко, мороженое Тимошенко, страусы Жвании, заскорузлая Ульянченко
24 декабря 2009 | Украина, Россия, Разное | автор: Русское Единство
ЛЯПота за неделю: Скандал и болото Ющенко, мороженое Тимошенко, страусы Жвании, заскорузлая Ульянченко«Сегодня мы сменили тактику «скромности», и когда люди ежедневно стали слышать о более или менее значимых результатах работы Виктора Ющенко, его рейтинг стремительно пошел вверх», - глава секретариата президента Вера Ульянченко заявляет о стремительном росте рейтинга Виктора Ющенко.


«Я еще раз хочу подчеркнуть, что сегодня, используя такую мировую беду как эпидемия, Президент просто хочет ввести чрезвычайное положение, а для этого ему нужно добиться, чтобы эпидемия разгулялась на полную силу», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила удивление, что Президент Виктор Ющенко в течение 15 дней не подписывал и не ветировал закон о выделения 1 млрд. грн. на борьбу с эпидемией гриппа.
«Мне унизительно комментировать тональность переговоров премьер-министров Украины и России. Если вы не поняли тональность из новостей, если вас это не унизило, то мне добавить нечего», - Президент Украины Виктор Ющенко о переговорах Украины и России.

«То есть, за государственные средства Янукович подчистил свое будущее имение на 62% от выделенных на всю Украину средств для подобных работ», - глава МВД Юрий Луценко заявил, что лидер Партии регионов использовал средства из госбюджета на обустройство резиденции «Межигорье».

«Мне кажется, что такие большие и, как говорят, мощные мужчины, не должны пугать каждый день какими-то страшилками», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко о заявлении лидера Партии регионов Виктора Януковича о возможной отставке правительства.

«Я сегодня направлю требование к правительству исключить всех посредников из данного проекта, пересмотреть соглашение в этой части. В конце концов, хватит «жульничать», - Президент Виктор Ющенко заявил, что будет требовать от Кабмина ликвидировать посредников в схеме экспорта украинской электроэнергии в Литву.

«Это вроде мелочи, потому что потом оказалось, что эти дороги маловаты, и еще на 8,5 км построили специальную дорогу прямо к крыльцу дома Виктора Федоровича за 25 млн. государственных гривен», - глава МВД Юрий Луценко заявил, что на территории урочища Межигорье в 2007 году за государственные средства в сумме 2 млн. 300 тыс. грн. были отремонтированы автомобильные дороги.

«Четыре года вместе с вами я ходил на работу, чтобы мое государство по сантиметру поднималось с колен», - Президент Украины Виктор Ющенко заверил, что в любой ситуации он будет действовать в рамках Конституции.

«Кого еще видят техническим кандидатом? Богословскую? Она очень талантливая женщина и постоянно сравнивает себя с другими. Вот и возникает чувство неудовлетворенности и желание самореализации», - экс-Президент Украины Леонид Кучма о технических кандидатах.

«Если допустить к украинской власти авторитарного самовлюбленного человека - это будет началом утраты нашей независимости и территориальной целостности», - Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что только демократическая власть в Украине является залогом независимости.
«Я просто перестал на это обращать внимание и вам советую на все эти побрехеньки и разговоры, и злобные обвинения, просто не обращать внимания», - первый вице-премьер-министр Александр Турчинов назвал безосновательными заявления Президента Виктора Ющенко о том, что правительство не финансирует надлежащим образом регионы, пострадавшие от стихии.

«А лучше было бы, если бы Президент занимался охотой? Ведь большая часть политиков - охотники, убивают зверей, и над этим никто не насмехается! Или кто-то любит ездить на сафари, и это считается нормальным, «классным» увлечением», - глава Секретариата Президента Вера Ульянченко прокомментировал увлечение Президента Виктора Ющенко пчеловодством, Трипольской культурой, гончарством.

«Он ведь занимается украинскими во всех отношениях занятиями... Президент много работает на земле и приобщает к физическому труду и детей, и взрослых», - глава Секретариата Президента Вера Ульянченко не видит ничего плохо в том, что у Президента Виктора Ющенко есть хобби.

«Оспаривать не будем. Кстати, Иисус Христос и 12 апостолов - это тоже цифра 13», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не будет протестовать против 13 номера в избирательном бюллетене.

«А мой муж уверен: подарок - это должно быть нечто особенное, что всегда будет ценным. Я понимаю, что он прав, однако на свои дни рождения наши дети, конечно же, получают носки и ночные рубашки!» - супруга Виктора Ющенко Катерина о подарках своим детям.

«С кем дебатировать Юлии Владимировне? С Богословской, с Тягнибоком или, извиняюсь, с «Протывсихом»? Это не та форма, которая должна быть, здесь может быть только Янукович», - первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин об участии премьер-министра Юлии Тимошенко в теледебатах.
«Поэтому в очереди стоят как на благословение не перед собственным народом, а в другой столице. Это лакейство. Так могут поступать не украинцы, а малороссы или хохлы», - Президент Украины Виктор Ющенко о внешней политике.

«Я обращаюсь к господину президенту с просьбой не медлить, не играть в политические игры и немедленно подписать этот закон», - первый вице-премьер Александр Турчинов призывает президента Виктора Ющенко без промедления подписать закон о выделении 608 млн. грн. на преодоление эпидемии гриппа.
«Удар Шуфричу наносит сама жизнь Шуфрича. Он корчит из себя мачо, хотя по жизни – чмо», - министр внутренних дел Юрий Луценко о Несторе Шуфриче.
«Когда сегодня Янукович выходит и говорит, что у него уже победа в кармане, то я могу сказать, что он не в те карманы заглядывает», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко о шансах кандидатов в Президенты.
«Если я не буду во втором туре, то однозначно поддержу кандидата от демократических сил, несмотря на историю наших отношений….Снова напомню сказанное в 2004 году: я готова стирать белье в штабе Президента Ющенко», - премьер-министр Юлия Тимошенко о своих планах
«Должна ли Украина сегодня сидеть и ждать приглашения на танец, как девушка?» - содокладчик ПАСЕ по вопросам выполнения Украиной обязательств перед Советом Европы Ханне Северинсен считает, что сами украинцы должны определить для себя, хотят ли они внедрять демократические ценности.
«И точно обстоятельства моей семейной жизни обсуждать не таким «мужеподобным» шутам как Луценко, который изменяет свои принципы, взгляды и хозяев так же, как гей-клубы», - народный депутат из Партии регионов Нестор Шуфрич о министре внутренних дел Юрии Луценко.
«Я люблю Украину. Люблю ее народ. Ведь страна – это, прежде всего люди, а не какие-то ее природные ресурсы», - премьер-министр России Владимир Путин признался, что любит украинцев.
«Кризис идет на спад, и мы в первой половине 2010 года о нем просто забудем», - премьер-министр Юлия Тимошенко увеличит в 2010 году пенсии до уровня 60% от средней зарплаты за предыдущие годы трудового стажа.
«Пошел в болото, я имею в виду водное хозяйство - генерал, пошел в лес - генерал, пошел в таможню, налоговую - тоже генерал... воинские звания для военных и точка, все остальное - это то, что дискредитирует миссию солдата», - Президент Виктор Ющенко выступает за присвоение воинских званий исключительно военным.
«Украина должна пройти через тоннель, забитый нечистотами, в конце которого брезжит свет. Идти отвратительно, но надо, иначе останешься в этом по самые уши на все оставшееся время. Вот она и идет, хлюпая и поскальзываясь», - российский оппозиционер Борис Немцов о настоящем и будущем Украины.
«Это в программах и в глянцевых листовках политики пишут, что вот, мол, стану Президентом и сразу, прямо с утра, отдам «фабрики - рабочим», «землю – крестьянам», «бабе – цветы», «детям – мороженое» - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подчеркнула, что ответственность на должности главы государства является чрезвычайно высокой.
«90% от того, что я ношу, покупает моя жена, и не дай бог где-то я не скажу, что это купила не Катя, а я - будет скандал на полдня. Я в этом вопросе полностью подчиняюсь своей жене», - Президент Украины Виктор Ющенко рассказал, что носит только ту одежду, которую покупает его жена
«Трагизм и жестокость Голодомора в том, что на самой богатой на хлеб земле, житнице Европы, люди умирали без куска хлеба, без горсточки зерна. Беспрекословной является искусственность этого голода и дьявольский цинизм тогдашней власти», - премьер-министр Юлия Тимошенко о Голодоморе.
«Виктор Андреевич спасает страну в полном соответствии с КЗоТом - не больше 8 часов в день. Потом этих часов становилось все меньше и меньше. И могу вас заверить: Виктор Андреевич явно не трудоголик», - министр внутренних дел, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко о графике Президента.
«Эта работа трудная, так как ее нельзя делать с девяти до шести с двумя выходными в неделю. Если на этой должности ты будешь равнодушной к людям, то превратишься не в кадрового чиновника, а в заскорузлого», - глава Секретариата Президента Вера Ульянченко рассказала, как ей работается на этом посту.
«В ПР, кажется, работают только больные люди. Неужели они забыли, что одна политическая сила уже несколько недель всячески блокирует рассмотрение вопроса об изменениях в закон о выборах?» - нардеп от БЮТ Валерий Писаренко обвинил Партию регионов в блокировании изменений в закон о выборах Президента.
«Когда я ему ответил, что никогда в коалицию с бандюками не вступал и вступать не собираюсь, то ответ Ющенко был для меня шокирующим: «Юра, брось свои ментовские привычки и запомни: каждого, кто ко мне заходит в галстуке, ты никогда не посадишь» - министр внутренних дел Юрий Луценко о своем разговоре с главой государства.
«Если в 2004 году был выбор между черным и белым, то сейчас у нас выбор между Луи Виттоном и страусиными туфлями», - народный депутат из НУ-НС Давид Жвания о выборе народа.
«После того, как Янукович станет Президентом, пойду работать свободным журналистом», - депутат от Партии регионов Анна Герман обещает вернуться работать в журналистику в случае победы лидера ПР Виктора Януковича на выборах Президента в 2010 году.

for-ua.com/analytics
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ющенко в ближайшее время решит, как он будет участвовать политике
  • Первым премьером у Януковича будет Ющенко
  • "Регионалы" обещают добиться отставки Юлии Тимошенко с должности премьера
  • Служение Турчинова, участковый Луценко, отпуск Ющенко
  • ЛЯПота за неделю: «Мурка» Ющенко, сало в шоколаде Черномырдина, сердце Тимошенко
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008