Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Потенция в порядке! Спасибо зарядке!
10 марта 2010 | Актуально | автор: Русское Единство
Потенция в порядке! Спасибо зарядке!Несколько практических советов, как заставить себя заниматься спортом и как улучшить свою потенцию


Спорт - будь он профессиональным занятием, или умещающийся в рамки обычной утренней физической зарядки - способен неимоверно заряжать человека энергией. Но каждое утро, лениво вставая с постели и чувствуя вялость в мышцах, в голове возникает один и тот же вопрос,- как заставить себя сделать несколько приседаний, покрутить хула-хуп или попытаться хоть пару тройку раз отжаться от пола? А мысль о том, чтобы заставить себя заниматься спортом? – приводит вас в негодование.

Для того чтобы как-то настроить вас на нужную волну, попытаемся помочь вам советами, которыми с корреспондентом «Багнета» поделился заслуженный мастер спорта Алексей Нечаев.

Первое, что советует специалист: «Не поддавайтесь соблазну поваляться в постели еще пару часиков! Учитывая то, что многие не пользуются для подъема будильниками в привычном их понимании, а «заводят» свои мобилки, то используйте для пробуждения приятную мелодию. Вообще хочу сказать, что музыка должна сопровождать вас все утро. Поднявшись, негромко включите какую-нибудь бодрящую мелодию или песню, или включите плеер и прямо в наушниках, отправляйтесь в ванную комнату».

Почему-то многие привыкли считать, что приступать к утренним физическим упражнениям следует сразу же после того как встали с постели. Это не правильно. Дайте организму какое-то время на подъем. Именно для этого наш инструктор советует пройти в ванную и умыть лицо прохладной водой. Такая процедура только взбодрит вас.

В комнате приоткройте окно - за то время, пока вы умываетесь, ваша спальня проветрится и в ней станет слегка холоднее, чем обычно. Это придаст вам еще один толчок к тому, чтобы как-то разогреть ваш организм. Вспомните, что вы делаете на улице, когда вас слегка знобит. Правильно. Чтобы как-то согреть ваш организм вы начинаете подпрыгивать, махать руками, переминаться с ноги на ногу. Тоже самое, сделайте утром. Через несколько минут кровь начнет активно циркулировать по вашему телу, вы почувствуете тепло и вместе с этим придет желание сделать приседание, отжаться или воспользоваться тренажером.

Не начинайте зарядку с резких рывков и прыжков, это утомит, прежде чем вы окончательно проснетесь. «Начните с легких потягиваний в сторону, хочется зевать - зевайте! Затем начинайте все интенсивнее выполнять движения - и спустя некоторое время вы уже приступите сами к активным упражнениям», - советует Алексей Нечаев.

Не перенапрягайте свой организм. За одно занятие вы не получите осиную талию или рельефный пресс, а вот вероятность того, что неадаптированные мышцы устанут, очень велика. В такой ситуации на следующее утро вам не захочется вновь «издеваться» над собой. Вы должны понять, что цель физической зарядки – взбодрить ваш организм, дать ему тонус на целый день. Через неделю утренних упражнений вы сами, как утверждает специалист, захотите заняться более серьезными физическими упражнениями. Как это сделать правильно, мы расскажем в наших следующих публикациях.

А пока… Наш инструктор рассказал, что существует еще интимная зарядка для мужчин и называется она - имбилдинг

А вот что это такое и почему им полезно заниматься мужчинам, рассказал «Багнету» спортивный врач Степан Желяпов.

«Благодаря интимной гимнастике можно улучшить эрекцию. Уменьшается риск заболевания геморроя (благодаря улучшению циркуляции крови). Значительно улучшается региональный тонус, работа мочевого пузыря. Тренируются мышцы промежности и интимные мышцы. Уменьшается риск заболевания малого таза и ликвидируются застои в малом тазу. Имбилдинг - это хорошая профилактика заболеваний простаты».

Имбилдинг крайне важен для поддержания активного тонуса и сексуального здоровья у мужчин, особенно ведущих малоподвижный образ жизни. Данная методика радикальным образом меняет мужскую интимную жизнь в лучшую сторону! Это особенно важно, т.к. большинство мужчин сегодня больше времени проводят за компьютером и в машине.

Алексей Нечаев посоветовал следующие упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях:

Итак:

1. Сначала необходимо почувствовать сфинктер ануса и научиться, как можно глубже его втягивать. На начальном этапе больше чувствуется именно сжатие ануса и меньше - его втягивание вверх. Для того, чтобы лучше почувствовать втягивание ануса нужно это действие исследовать мануально.

2. В положении на корточках можно просто подставить кончик указательного пальца к анусу без введения.

3. Научиться просто сильнее сжимать палец.

4. Вместе со сжатием, анус втягивается вверх. Понять, какими мышцами это осуществляется, научиться сильнее втягивать анус вверх.

5. Всегда полностью расслаблять и опускать как можно ниже анус перед сжатием. Даже можно помочь ему расслабляться и опускаться легким тужением.

6. После того, как почувствуете само движение ануса вверх, почувствуете мышцы, которые это делают, научитесь держать сжатие хотя бы несколько секунд и в это время "слушать" работающие мышцы.





«Багнет»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Последние теплые дни - с пользой для тела!
  • После грядки - на зарядку!!!
  • Как развить силу богатырскую
  • Чтобы дольше жить, надо меньше сидеть
  • Делаем домашнюю работу и худеем
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008