Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Это «перечуны», генетический брак
30 мая 2011 | Авторские статьи | автор: Русское Единство
Это «перечуны», генетический брак

Сергей ПАХОМОВ


"Манштейн, Гудеріан і рідний Гітлер,
Фашистська батьківщина хай цвіте…"
Лесь Подеревянский


9 мая сего года во Львове с ветеранов срывали георгиевские ленточки и ордена, после чего сожгли флаг армии-освободителя. Это вызвало у меня некоторые ассоциации. Когда-то у меня был пес породы черный терьер. По сути, не порода, а породная группа, представляющая сложный собачий генетический коктейль.

В своре были другие, более сильные псы. С ними он уживался нормально. Но когда возникали драки с чужими собаками, всегда переходил на сторону противника. Опытные псари объяснили мне, что это «перечун», генетический брак. Подлежит отстрелу, так как в критический момент всегда предаст. Таким образом бандеровцы встречаются и среди собак.

В 1939 году галичане радостно встречали солдат Советской армии. Старая кинохроника демонстрирует их неподдельный восторг. Солдатам дарят цветы, верховым целуют сапоги. Всего через два года ту же картину наблюдаем в тех же местах при встрече немецких оккупантов.

Причем, если, сотрудничая с НКВД, галичане истребляли местных поляков, то под прикрытием немцев – евреев, русских и украинцев негаличанского толка. Отличались они особой жестокостью. Главная мишень – слабые: женщины, дети, старики, беспомощные арестанты концлагерей. Всегда готовы предать и перейти на сторону противника. Так, в 1918 году галичанские подразделения изрубили в Киеве рабочих завода «Арсенал», поразив жестокостью видавших виды петлюровцев. И — тут же перешли на сторону побеждающих большевиков.

Сталинская национальная политика ситуацию в Галичине стабилизировала. Однако после распада СССР националистический джинн вырвался из бутылки и стал распространять вонь по всей территории Украины. Слабая украинская власть сегодня заигрывает с Европой, управляется Америкой и боится России. Посему бандеровцы поняли: наступило их время.

Однако вернемся к генетике. У одного моего знакомого, кстати, депутата Верховной Рады, жена в графе «национальность» пишет «галычанка», тем самым как бы указывая на свою элитность и принадлежность к титульной нации «справжніх українців». Возможность как следует рассмотреть галичан киевлянам и жителям других наших городов предоставляется довольно часто во время шествий, которые проводит партия «Свобода». Исключение составляет Донецкий регион и Одесса, где свободовцев просто бьют — а они это очень не любят.

И что же мы видим? – маленьких вислозадых, коротконогих девиц из разряда «я столько не выпью» и пацанов с крючковатыми носами, выпученными глазами и другими признаками базедовой болезни и имбридинга. Возникают ассоциации в жанре типа «Планеты обезьян» и нехорошие мысли о необходимости введения химической стерилизации. Даже на телеэфирах у Савика Шустера, куда отбирают самых умных и самых красивых, у представителей «Свободы» страшненькие, болезненные и психопатичные лица и неадекватное поведение. Более естественно они явно бы смотрелись в психиатрической больнице, а не телепередаче.

Из какого же генетического болота выползи эти представители «титульной нации»?

Лет 300 назад из Центральной Европы евреев выселили в Польшу; поляки, в свою очередь, расселили их на Правобережье Малороссии. Большая часть переселенцев осела поблизости, на Галичине. Родственные браки, распространенные у европейских евреев того времени, «чтоб не делить лавку», привели к неистребимым генетическим заболеваниям. Что касается местного населения, не успевшего сбежать на Левобережье, то их постигла печальная участь. Западная часть сегодняшней Украины попала под администрирование пришельцев, а те, в свою очередь, находились под защитой польского клинка. Как описывает историк Костомаров, россиянка при получении паспорта должна была не только отдаться новым чиновникам, но и привести две подружки, если у нее не было денег. И вот имеем, что имеем.

Современный генетический анализ, проведенный на постсоветском пространстве, показал, что русские, белорусы и украинцы – это один народ, за исключением жителей Галичины, где доминирует ген семитский. В этом контексте их главный призыв «бий жидів та москалів» звучит самоубийственно, хотя и объяснимо. Это — подсознательное восприятие великого русского и успешного еврейского народов как конкурентов, основанное на комплексе собственной неполноценности (израильтяне и палестинцы тоже одной крови, однако не дружат).

Городу Львову не повезло. Раньше там жили поляки, затем русские. Теперь в независимой Украине после оттока русских вакуум частично заполнился дикой безграмотной, экзальтированной толпой, которая не нужна ни Украине, ни Европе. Что же с ними делать? Рассмотрим варианты:
1. Лишить довольствия. Галичина живет за счет дотации Донецкого региона – пусть попробуют жить на свои.
2. Ограничить все националистические и фашистские проявления законодательно.
3. Отделить территорию на время методом глубокой федерализации. Впоследствии, когда они разбегутся по заработкам, территорию можно вернуть.

При всех вариантах – издержки значительные: пострадает много достойных и просто нормальных людей, проживающих в регионе.

И тут мне почему-то вспомнилась печальная участь моего пса…

Крымское эхо

на фото - Ирина Фарион
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Украинцы стали чаще жениться и реже разводиться
  • Зачем Украина русским?
  • Черномырдин: К роже надо относиться с юмором
  • Имеют ли радикальные взгляды русских жителей Крыма право на жизнь?
  • Жителям Крыма не понравилось выступление Ющенко на местном ТВ: «русские имеют право ставить вопрос о возращении в состав России»
  •  


    #1 написал: латгал (31 мая 2011 18:45)


    Группа: Посетители
    Публикаций: 102
    Комментариев: 91
    Фашистом быть не модно - стыдно!

    | |
     


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008