Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Срочно! «Беркут» и люди в гражданском в 6ч.38 мин. по приказу Тимошенко пошли на штурм ГП «ПК «Украина», печатающего бюллетени! (ФОТО)
25 января 2010 | Новости, Политика, Украина | автор: Русское Единство
Срочно! «Беркут» и люди в гражданском в 6ч.38 мин. по приказу Тимошенко пошли на штурм ГП «ПК «Украина», печатающего бюллетени! (ФОТО)Штурм начался с применения какого-то спецсредства – скорее всего слезоточивого газа. Под газовую атаку попали депутаты от ПР


Сегодня утром, примерно в 6ч.38 мин., по приказу Тимошенко, спецподразделение МВД «Беркут» и какие-то люди в гражданском пошли на штурм госпредприятия «Полиграфический комбинат «Украина», печатающего избирательные бюллетени для 2-го тура президентских выборов. Решение о штурме, было принято накануне, 24-го января. По приказу Тимошенко и Турчинова, чиновники Кабмина Чеботарь и Рудик пытаются силовым методом усадить в кресло директора комбината некоего Хомко полностью подконтрольного лично Турчинову.


Захват полиграфкомбината, по заявлениям целого ряда политиков – действующего Президента Украины Виктора Ющенко, председателя ВР Владимира Литвина и фракции Партии Регионов – происходит в угоду кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, которая, якобы заинтересована в печати «лишних» бюллетеней в количестве 3 млн. шт.

Как передают корреспонденты с места событий, в холле ГП «ПК «Украина» находились народные депутаты от ПР Василий Грицак, Валерий Бондык, Эльбрус Тадеев, Юрий Мирошниченко, Владислав Лукьянов, Геннадий Самофалов. Примерно в 6ч.30 мин., в здание «ПК «Украина» вошла оперативно-следственная группа Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве. Старший группы оповестил народных депутатов о том, что их, якобы кто-то вызвал на полиграфукомбинат, т.к. здесь происходит нарушение общественного порядка. Депутаты ответили милиционерам, что все спокойно. Оперативно-следственная группа удалилась. Через несколько минут, какие-то люди в гражданском, похожие на бандитов, стали бить стеклянные витрины холла полиграфкомбината. Охрана полиграфкомбината отреагировала на происходящее и попыталась остановить хулиганов. Однако, за спинами нападавших появились бойцы спецподразделения «Беркут», которые стали ломать входные двери. Когда к защитникам полиграфкомбината подошли народные депутаты, попытавшись переговорить с бойцами «Беркута», милицией было применено какое-то газообразное спецсредство, в ход пошли дубинки. Под газовую атаку попали депутаты от ПР.

Под напором нападающих, защитники полиграфкомбината, не обладающие никаким оружием, отступают на второй этаж здания. Среди народных депутатов, охраны полиграфкомбината есть травмированные и раненные.
Срочно! «Беркут» и люди в гражданском в 6ч.38 мин. по приказу Тимошенко пошли на штурм ГП «ПК «Украина», печатающего бюллетени! (ФОТО)В момент штурма ГП "ПК "Украина".
Срочно! «Беркут» и люди в гражданском в 6ч.38 мин. по приказу Тимошенко пошли на штурм ГП «ПК «Украина», печатающего бюллетени! (ФОТО)По мере того, как нападавшие на ГП "ПК "Украина" проникали в здание, со стороны улицы к ним все прибывало и прибывало подкрепление из сотрудников МВД.
Согласно последнему телефонному сообщению корреспондента «Багнета» уже известно, что против защитников предприятия по данным народных депутатов был применен слезоточивый газ «Черемуха». Одному охраннику ГП «ПК «Украина» нападавшие сломали ногу, еще одному – руку. Среди защитников полиграфкомбината около десятка людей с резанными ранами (от стекла разбитых витрин), со множественными ушибами и прочими тяжелыми телесными повреждениями.

Как только что сообщил корреспондент "Багнета", стало известно, что люди в гражданском, атаковавшие ГП "ПК "Украина", это переодетые сотрудники госпредприятия "Щит" МВД Украины. Данное предприятие, якобы контролируется Луценко и имеет разрешение на работу со спецсредствами. В здание полиграфкомбината около 10 часов утра прибыли представители Генеральной прокуратуры. Один из народных депутатов, находящихся в здании ГП "ПК "Украина" сообщил нашему корреспонденту, что помимо Решения окружного административного суда г. Киева от 21 января 2010г., которым было приостановлено Постановление Кабмина №1184 на основании которого была предпринята попытка смены руководства предприятия, сегодня, 25 января, около 10 часов утра окружной административный суд г. Киева также принял Решение об отмене изменений в Устав ГП "ПК "Украина", внесенных накануне штурма предприятия Минфином. Именно на эти изменения в Устав также ссылались рейдеры Тимошенко, проводившие силовой захват предприятия. Таким образом, сразу два судебных Решения свидетельствуют о том, что захват ГП "ПК "Украина" и попытка смены его руководства - полностью незаконны!

"БАГНЕТ"

Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ЛУЦЕНКО СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ
  • Ющенко обвинил Партию регионов в захвате кабинета директора типографии «Украина»
  • «Регионалы» заявили о рейдерском нападении на полиграфкомбинат «Украина»
  • Как Тимошенко-Турчинов-Чеботарь хотели захватить печать избирательных бюллетеней (ФОТО)продолжение
  • Как Тимошенко-Турчинов-Чеботарь хотели захватить печать избирательных бюллетеней (ФОТО)
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008