Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Орда Тимошенко, безалаберщина Януковича, берлога Ющенко,Папуасы Табачника, морковка Януковича, скука Медведева
16 апреля 2010 | Новости » Разное | автор: Русское Единство
Орда Тимошенко, безалаберщина Януковича, берлога Ющенко,Папуасы Табачника, морковка Януковича, скука Медведева«Безалаберщины здесь быть не может», - Президент Украины Виктор Янукович о наведении порядка в СНБО.

«Многие из украинских политиков думают, что чем больше они вот таких сладких слов будут произносить в адрес России, тем больше они будут замечены», - спикер ВР Владимир Литвин о российско-украинских отношениях.

«Соскучились, знаете ли. И это неплохо», - президент РФ Дмитрий Медведев признал, что в последнее время у руководства России и Украины много контактов.

«Что касается Портнова, это тоже очень интересное назначение. Это, по сути, то, что называется собиранием мозгов. То, что Янукович делает сейчас как Президент, он, образно говоря, создает президентский банк мозгов», - заместитель главы АП Анна Герман о новом назначении Андрея Портнова.

«Все ее заявления на тему «Меня убьют» ни что иное как популистская истерия», -народный депутат, член фракции КПУ Леонид Грач считает заявления Юлии Тимошенко истерией.

«Прилипалы - это те, кто использует имя Тимошенко, прикрывается фракцией для того, чтобы тупо воровать», - народный депутат, член фракции БЮТ Юрий Полунеев о климате во фракции БЮТ.

«Партия регионов ведет себя как в детсаду: ты мне самолетик, а я тебе машинку», - член фракции БЮТ Сергей Мищенко об обмене комитета по вопросам свободы слова и информации, на комитет по вопросам налоговой политики.

«Круглый год Партия регионов вертела законопроектом перед народом как морковью перед ишаком, а сейчас все забыла», - член фракции БЮТ Олег Ляшко заявляет о том, что Партия регионов сорвала принятие закона о помощи малообеспеченным семьям.

«А иногда он и сам заглядывает в Интернет. Так что, если мы ему чего-то недодадим – он сам находит», - заместитель главы АП Анна Герман рассказала о том, что Президент Виктор Янукович периодически пользуется Интернетом.

«Люди сейчас смотрят трансляцию из ВР, как «Санта-Барбару». Они думают, что это бесплатно, и никто не понимает, что с его кармана каждый день деньги забирают», - бютовец Сергей Сас возмущен работой Верховной Рады.

«Министр - не победитель конкурса красоты, чтобы всем нравиться», - министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник о заявлении оппозиции касательно отставки руководства.

«Когда лидер заходит в зал, они, ломая ноги, бросаются ей навстречу – поскорее бы к руке прильнуть», - народный депутат, член фракции БЮТ Юрий Полунеев о климате во фракции БЮТ.

«Дорогая моя, вы женщина, и давайте мы с вами будем хоть немножко соображать, о чем говорим», - лидер КПУ Петр Симоненко прокомментировал корреспондентке ForUm’а информацию о возможной беременности его жены.

«Никто в мире не называет русский язык российским, кроме Украины», - директору Института стран СНГ Константину Затулину не нравится выражение «российский» язык.

«Поэтому мы единственная папуасская страна, где 28 центральных органов исполнительной власти имеют высшие учебные заведения. Это значит - 28 бюрократических учреждений», - министр образования и науки Дмитрий Табачник считает Украину папуаской страной.
«Сегодня как раз тот день, который можно отметить в календаре, как день начала политических репрессий», - экс-премьер Украины Юлия Тимошенко о визите в Генеральную прокуратуру.


«Украина и Россия должны отойти от ритуальных танцев и давать прямые ответы на прямые вопросы», - спикер ВР Владимир Литвин о перспективе вступления Украины в союзное государство Беларуси и России.


«В этом она похожа на известного персонажа - Неуловимого Джо. Того самого анекдотичного персонажа, который никому не нужен и которого никто не пытается ловить», - нардеп из фракции ПР Елена Бондаренко о походе лидера БЮТ Юлии Тимошенко в КСУ.


«Эти два медведя в одну берлогу не поместятся», - экс-президент Украины Виктор Ющенко о союзе ПР и БЮТ.


«Я не исключаю, что в ближайшее время улицу Шелковичную превратят в теннисные корты, а Владимирскую горку организуют под поле для гольфа, чтобы Президент комфортно работал и не скучал на работе», - нардеп из фракции БЮТ Игорь Грынив о переезде Президента Виктора Януковича в центр Киева.


«Мы преодолеем эту орду, которая ненадолго воцарилась в стране – обязательно», - лидер БЮТ Юлия Тимошенко о команде Виктора Януковича.


«Можно сказать, что сегодня КС, говоря языком наших оппонентов, в очередной раз себя опустил», - народный депутат из фракции БЮТ Елена Шустик о решении КСУ по коалиции «тушек»


«Все ее заявления на тему «Меня убьют» ничто иное как популистская истерия», - народный депутат, член фракции КПУ Леонид Грач считает заявления Юлии Тимошенко истерией.


«Межигорье» все же останется в истории Украины заповедником. Заповедником абсолютного хамства, патологической жадности и беспрецедентного пренебрежения к собственной стране, к людям», - лидер БЮТ Юлия Тимошенко об отмене Кабмином Николая Азарова решения о предоставлении резиденции «Межигорье» статуса заповедника.
«ForUm»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • От Тимошенко ушел еще один депутат
  • ЛЯПота за неделю: Трясина Азарова, пожарная команда Литвина, барабан Могилева
  • Могильщик Литвина, братки Москаля, гольф и теннис Тимошенко
  • ЛЯПота за неделю: Лакей Ющенко, звезда Тимошенко, тушки Мартыненко, вечная любовь Януковича
  • ЛЯПота за неделю: Пасынок Януковича, бульдозер Тимошенко, самцы Терехина
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008